Direkt zum Inhalt
Zurück

COVID-19-PANDEMIE

18.03.2020

COVID-19-PANDEMIE

INROMATIONEN ZUR COVID-19-PANDEMIE

 

Verehrte Kundinnen und Kunden,

wir freuen uns, Sie auch weiterhin in unserer Service-Werkstatt begrüßen zu dürfen.

Mit großer Sorgfalt versuchen wir die Infektionsgefahr so niedrig wie möglich zu halten und bitten Sie daher ausdrücklich darum unser Hol- und Bringdienst Angebot zu nutzen.

Auch unsere Mitarbeiter halten sich strengstens an die Vorschriften des Bundesministeriums für Gesundheit. Daher haben Sie bitte Verständnis, dass wir auf den gewohnten Handschlag verzichten.

Unsere Verkaufsräume wurden auf Anordnung unseres Gesetzgebers bis auf weiteres geschlossen. Gerne können Sie Ihren Verkäufer/Ihre Verkäuferin wie gewohnt telefonisch oder per E-Mail kontaktieren. Untenstehend finden Sie die Kontaktnummern unserer Verkaufsberater/innen.

Des Weiteren können Sie sich auf unserer Verkaufsplattform, www.emilfrey.de, über aktuelle Fahrzeugangebote informieren.

Ihr Team von Emil Frey Avalon Premium Cars

 

VERKAUFSABTEILUNG

Verkaufsleitung

 

 

Toni Nickel

06173 999 68 69

Toni.Nickel@autohaus-avalon.de

 

 

 

Verkaufsberater

 

 

Jozo Letica

06173 999 68 115

Jozo.Letica@autohaus-avalon.de

Annika Schwind

06173 999 68 33

Annika.Schwind@autohaus-avalon.de

Thomas Dietzel

06173 999 68 641

Thomas.Dietzel@autohaus-avalon.de

Luke Sander

06173 999 68 432

Luke.Sander@autohaus-avalon.de

Desiree Giss

06173 999 96 8431

Desiree.Giss@autohaus-avalon.de

Bislim Zeciraj

06173 33 73 019

Bislim.Zeciraj@autohaus-avalon.de

Sie haben Fragen?

Kontaktanfrage